Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Kapitalanlage die Studenten freuen sich auf diese Wohnung. Wohnküche und 3 Zimmer in guter Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
61.900 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete altersgerechte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
67.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle geräumige 3 Raum Wohnung am fuße des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliche 3 Zi. Whg mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, große 2-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Naunhof zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.