Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Brandneu: Kapitalanlage-Eigentumswohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
75.500 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 5-Zi Wohnung mit Balkon I Grüner Innenhof I Parknah I Modern & hochwertig I Energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
512.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,41 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4- RAUM WOHNUNG MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100,98 m²
Kaufpreis
499.800 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
3-Raum-Wohnung in der Innenstadt Gartenstr. 6b
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ALTKADITZ - WOHNEN AN DER ELBE - hochwassersicher
Zimmer
4
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
485.100 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Rarität am Elbhang - helle 4,5 Zimmer-Wohnung in saniertem Schloss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Gut geschnittene 2-Z-ETW umgeben von viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger-Schöne ETW in Großweitzschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
42.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.