3541 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 355

Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Kaufpreis
220.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Ruhig, sonnig, saniert: 2-Zimmer mit Bad, Wohnküche und Balkon

Ruhig, sonnig, saniert: 2-Zimmer mit Bad,  Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
220.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige 3- Zimmer Erdgeschosswohnung in Dresden - Langebrück

Zimmer
3
Wohnfläche
80,78
Kaufpreis
220.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

RESERVIERT!!Helle Dreiraumwohnung mit Südbalkon in Mockritz

RESERVIERT!!Helle Dreiraumwohnung mit Südbalkon in Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37
Kaufpreis
220.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Gern gekauftes Investment in der Dresdner Neustadt

Gern gekauftes Investment in der Dresdner Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Kaufpreis
220.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75,04
Kaufpreis
220.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Vermietete sonnige Eigentumswohnung mit Balkon

Vermietete sonnige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
220.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst-4 tolle Eigentumswohnungen am Rande von Annaberg-Buchholz!

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Kaufpreis
220.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bestlage der beliebten Leipziger Südvorstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,57
Kaufpreis
220.000 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

gemütliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage

gemütliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
220.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 355