Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Exklusivität im Detail - Etagenwohnung - Parkett - Hohe Decken - Neubau - Bang & Olufsen Soundsystem
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner hochwertiger Neubau Leipzig - 4 Zimmer *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Wohnpark Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis- Gemütliches Dachgeschoß in Radebeul-Naundorf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in attraktiver Wohnanlage Kaßberg/Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage - Gründerzeitwohnung mit super Ausstattung in guter Zentrumslage Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 - Raum Wohnung mit Balkonen und Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! nachhaltige Anlage ETW in Chemnitz- Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
49.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.