Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Neubau, OG-Wohnung, absolut ruhige Lage, im Blütenweg in Pirna zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
295.815,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI zur Eigennutzung - Großzügiges Wohnen mit Balkon auf dem Land!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung in der Nähe vom Berzdorfer See ( als Ferienwohnung geeignet)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
69.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-RW mit großem West-Balkon mit Blick ins Grüne in DD-Cotta/Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und zentrale 2 Raumwohnung im Stadtzentrum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Raum Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.