Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
VERKAUFSSTART | Kleines aber feines Appartement mit Süd-Terrasse + Garten, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
223.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Praktisches Appartement mit Süd-Terrasse + Garten, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,79 m²
Kaufpreis
223.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung mit sonnigen Balkon und TG-Stellplatz im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
„An der alten Försterei“ - Exklusive Eigentumswohnung in Thalheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Kaufpreis
223.187 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage - Wohnung - Top
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
224.700 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung in gefragter Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,49 m²
Kaufpreis
224.700 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+SELBSTNUTZUNG/KAPITALANLAGE+ - wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Dresden - Coschütz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
224.990 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön gelegene 3,5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Tiefgarage und Außenstellplatz am Stadtrand von Dresden, in Kesselsdorf.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.