4905 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 491

Großzügige 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Leipzig - Dölitz

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Wohntraum mit 2 Balkonen // DIE SUCHE HAT EIN ENDE // mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
225.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Krisenfeste Investition! Eine schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark

NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

GROßARTIGE KAPITALANLAGE AM LENE-VOIGT-PARK // DACHGESCHOSS MIT LIFT // VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
86,06
Kaufpreis
225.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

IHRE KAPITALANLAGE IN GEFRAGTE DRESDNER STADTLAGE! GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
225.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 3.-Raum-ETW mit Balkon in Stötteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
226.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU: DENKMAL-Eigentumswohnungen GÖRLITZ

NEU: DENKMAL-Eigentumswohnungen GÖRLITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
226.866
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und modernem Dusch-/Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
227.000 (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 491