Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
01099 Dresden Radeberger Str. 6 zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
150,4 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in Rabenstein in einer neuen modernen Eigentumswohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Vermietung Terrassenwohnung in Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2 Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.