4905 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 491

Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Terrasse (WE 14)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
653.400 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Neubau-Wohntraum mit Süd-West-Balkon und tollem Grundriss

Neubau-Wohntraum mit Süd-West-Balkon und tollem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24
Kaufpreis
545.000 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! 5-Raum-Traum mit Garten u. Terrasse, TL-Bad en Suite, Abstellräume u.v.m.

Zimmer
5
Wohnfläche
122,76
Kaufpreis
570.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Stilvolle 5-Zimmer-Wohnung mit Elbblick

Stilvolle 5-Zimmer-Wohnung mit Elbblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
599.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Paket aus gut geschnittener 4-Zi.-ETW mit Balkon und 1-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Pegau

Zimmer
5
Wohnfläche
105,14
Kaufpreis
135.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Familienwohnung im Grünen für Eigennutzer

Familienwohnung im Grünen für Eigennutzer
Zimmer
5
Wohnfläche
103,56
Kaufpreis
330.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Wohnen, Arbeiten und Entspannen - eine Immoblie mit viel Potenzial ! natur- und stadtnah

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
198.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Gästehaus am Loschwitzer Elbhang

Traumwohnung mit Gästehaus am Loschwitzer Elbhang
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Kaufpreis
1.032.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Neubau- Gartenhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage

Neubau- Gartenhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
719.000 (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Penthouse am Clara-Zetkin-Park mit Dachterrasse, Stellplatz und Fahrstuhl

Zimmer
5
Wohnfläche
161,96
Kaufpreis
1.450.000 (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 491