Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in beliebter Lage von Leipzig-Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Bahnhofsviertel von Rochlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
45.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. Gartenbereich! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
232.800 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage . vermietete 2-Zimmer . mit Balkon . Tageslichtbad . ruhige Wohnsiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,97 m²
Kaufpreis
304.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Leipzig-Schleußig
Zimmer
1
Wohnfläche
47,85 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilien als Kapitalanlage oder zur Altersvorsorge für Privatinvestoren!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,84 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete sonnige 2-R-Terrassenwohng. in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
47,82 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit separatem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Kaufpreis
30.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in Altlindenau!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.