4908 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 491

Gehobenes Wohnen im Waldstraßenviertel | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Perfekte Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
95,3
Kaufpreis
734.700 (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt

Zimmer
4
Wohnfläche
108,3
Kaufpreis
594.800 (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG | Neubau am Drei-Stadtteil-Eck | Kleinzschocher | Plagwitz | Schleußig

Zimmer
5
Wohnfläche
127,9
Kaufpreis
579.200 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie

Zimmer
4
Wohnfläche
122,5
Kaufpreis
674.800 (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

NEU! | Kapitalanlage in Spitzenlage | Hochwertiger Erstbezug mit Luxus-Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
674.700 (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer mit Wanne, Dusche und Laminat in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
160.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
138,3
Kaufpreis
762.400 (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte

Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
537.900 (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz

Zimmer
1
Wohnfläche
19,7
Kaufpreis
112.900 (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
94,3
Kaufpreis
732.200 (7.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 491