4905 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 491

Provisionsfrei! Ganz oben, ruhig, hell, mit Aufzug, 42 qm Dachterrasse und Blick bis zur Frauenkirche.

Zimmer
3
Wohnfläche
108,71
Kaufpreis
777.326 (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Altstadtperle in Grimma: Zentrale 3-Zi.-ETW mit Pkw-Freistellplatz nahe Leipzig

Zimmer
3
Wohnfläche
87,72
Kaufpreis
110.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Schicke Ferienwohnung I Ruheoase: 5 Min. zum Cospudener See I Modern & hochwertig I Bezugsfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,69
Kaufpreis
588.000 (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VILLA WACHTELBERG - Nachhaltig & energieeffizient

VILLA WACHTELBERG - Nachhaltig & energieeffizient
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85
Kaufpreis
342.500 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Dreiraum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Altendorf kaufen

Dreiraum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Altendorf kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94
Kaufpreis
105.000 (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 3 Raumwohnung mit herrlicher Dachterrasse

Außergewöhnliche 3 Raumwohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47
Kaufpreis
510.700 (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17
Kaufpreis
135.000 (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

DENKMAL_Projekt in Dresden

DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
376.616 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

TOP Wohnung mit Balkon im Bieterverfahren! Nutzen Sie Ihre Chance!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
80.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3 Zimmer mit 2 Terrassen und 2 Bädern

3 Zimmer mit 2 Terrassen und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Kaufpreis
491.200 (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 491