4908 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 491

Terrasse und Gartenanteil! 3-Zi.-Wohnung im EG in ruhiger Elblage in Coswig

Zimmer
3
Wohnfläche
73,86
Kaufpreis
149.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

2-Raum Souterrain-Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Chemnitz / Gablenz

Zimmer
-
Wohnfläche
73,86
Kaufpreis
78.850 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,91
Kaufpreis
354.758 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,91
Kaufpreis
354.768 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Tolles Fabrikdenkmal mit modernen Loftartigen Wohnungen in Chemnitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,94
Kaufpreis
292.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Loftcharakter

Eigentumswohnung mit Loftcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
150.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim in Leipzig - Borsdorf

Ihr neues Eigenheim in Leipzig - Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
159.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
184.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etw mit Terrasse, Gartenanteil, Pkw-SP, Gäste-WC, behindertengerechter Zugang

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.550 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Schicke 2Zi-Wohnung mit Balkon I Grüne & stadtnahe Lage I Modern & hochwertig!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
584.302,5 (7.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 491