3541 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 355

Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!

Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61
Kaufpreis
98.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:

Neubau in ruhiger Wohnlage / Fußbodenh./ Balkon / Tiefgarage / Lift / Luft- und Raumreinigungssystem

Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
336.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

nahe Radeberg -- schöne 3-Raum-Wohnung + Hobbyraum + großer Garten -- hell, freundlich und ruhige Lage - Terrasse - PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
168.000 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++

Zimmer
3
Wohnfläche
74,86
Kaufpreis
195.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Ruhige 3- Zimmerwohnung in Striesen

Ruhige 3- Zimmerwohnung in Striesen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,85
Kaufpreis
119.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

...hier könnten SIE sitzen!

...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
240.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Hübsche, kleine 3-Raum-WE in ruhiger Lage

Hübsche, kleine 3-Raum-WE in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89
Kaufpreis
50.000 (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

3-R.-Maisonettewohnung mit Balkon in Top Lage + Garage

3-R.-Maisonettewohnung mit Balkon in Top Lage + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
140.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
292.202 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

3-Zimmer -Wohnung im Stadtzentrum von Pirna

3-Zimmer -Wohnung im Stadtzentrum von Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19
Kaufpreis
199.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 355