Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnung im Jugendstil Denkmal I gehobene Ausstattung I Balkon I Kfw Zuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// keine Käuferprovision * vermietete Eigentumswohnung in prosperierender Lage //
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
109.500 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im wunderschönen Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaupracht in Top Lage! 2-Zimmer Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.750 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2-Raumwohnung im Denkmalobjekt mit zwei Balkonen und Garten im Leipziger Südosten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.