Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger! Moderne WE am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hochschulnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE ETW WÄRMEGEDÄMMT mit TG*VIDEO Besichtigung * 3. REIHE im GARTENHAUS am DORFANGER von PROBSTHEIDA * BALKON zur GRÜNEN WIESE * KÜCHE EBK FENSTER
Zimmer
4
Wohnfläche
91,14 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein
Zimmer
2
Wohnfläche
45,51 m²
Kaufpreis
36.900 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*frei werdend* - 3 Raumwohnung in den Engelsgärten in saniertem Altbau - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Karl-Heine-Kanal: Sanierte Altbauwohnung mit Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung in gefragter Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,49 m²
Kaufpreis
224.700 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in tramhauft ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
227.990 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.