Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in idyllischer Lage // Balkon + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
248.325 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Zwei Zimmer Wohnung Im EG 2 Kellerräume
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 04158 Leipzig, Martinshöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger: Schöne 2-R.-Wohnung mit Aufzug, TG-STP & 2 Balkone in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 - Zimmerwohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon*Südvorstadt*TU in der Nähe*
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Kapitalanlage! vermietete 1-R.-Whg mit Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.950 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.