Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Terrassenwohnung! 109 m² Gartenanteil! Tolle Lage in Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.990 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung in Thum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
187.990 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - Sanierte ETW in Bannewitz - 2,5 Zimmer, Balkon & EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Keller in Dresden-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.