Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Brandneu: Kapitalanlage-Eigentumswohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
75.500 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // PROVISIONSFREI // neue EBK // Stellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
75.482 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment und Ausblick mit Weitsicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
75.450 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Uni Nähe zu VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage in Kamenz (Innenstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer gepflegten 3-Raum ETW mit Balkon + PKW-SP zur Eigennutzung / Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doberschau / Bautzen Eigentumswohnung für Kapitalanleger oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Kurort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.