Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Sonderangebot 2 Wohnungen nahe Uni vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
82.856 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer ETW in Chemnitz Sonnenberg/ Kapitalanlage o. Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
82.600 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietet Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
82.500 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus in zentraler Stadtteillage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,14 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihr Potential am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 2 Zi-WE im Hochparterre, Balkon, WA, DU
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen von Chemnitz Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung, Eigennutzung oder als Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,46 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.