4905 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 491

Tolle 3 Zi-Wohnung in historischem Denkmal I Direkter Blick auf die Mulde I Erwerb mit Mietgarantie

Zimmer
3
Wohnfläche
116,95
Kaufpreis
349.681 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
1
Wohnfläche
35,71
Kaufpreis
99.500 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Mit Balkon & Wannenbad: 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
78,64
Kaufpreis
328.000 (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE

SCHÖNE 3-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47
Kaufpreis
452.350 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES DACHGESCHOSSAPPARTEMENT IM SCHLOSSVIERTEL ...

GEMÜTLICHES DACHGESCHOSSAPPARTEMENT IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
1
Wohnfläche
44,8
Kaufpreis
58.000 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wundervolle Erdgeschosseinheit I 3 Zi I Wintergarten I An der Mulde I Denkmal Afa & Mietgarantie

Zimmer
3
Wohnfläche
107,58
Kaufpreis
321.664 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

Leipzig 3 Zimmer Wohnung in der alten Tapisserie an der Weißen Elster mit geräumiger Loggia

Leipzig 3 Zimmer Wohnung in der alten  Tapisserie an der Weißen Elster mit geräumiger  Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2
Kaufpreis
450.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
81,05
Kaufpreis
342.000 (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

+++ 5% IST-Rendite! 1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Schloßchemnitz +++

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
45.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wunderbarer Blick über die Dächer, sensationelle 3,5 Raumwohnung mit großem Balkon in zentraler Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,37
Kaufpreis
432.000 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 491