Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. Gartenbereich! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
232.800 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in gepflegtem Objekt
Zimmer
4
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige möblierte 1-Zimmer mit Laminat und Balkon in Toplage an Wald und Klinik!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in beliebter Lage von Leipzig-Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz, Dachboden und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung im Villen- Viertel von Klotzsche zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnoase mit soliden Mieteinnahmen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
58.800 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtwohnung in Neubau I 2 Zi I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.