Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dresden BESTANDSIMMOBILIE
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
129.400 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Eigentumswohnungen Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
178.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnungen NEUBAU Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
278.000 €
Kaufpreis
125.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Machern: Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit EBK und Stellplatz in Gohlis zur Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum zur Kapitalanlage im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.