Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Hochschulnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Starke Rendite - Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Auerbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Kaufpreis
37.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 2 Zimmer mit bodentiefen Fenstern (WE 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
41,37 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
26.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in Guter Lage - Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
60.500 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2- Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Kauf in Werdau OT Leubnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtwohnung in kernsaniertem Altbau I 2Zi I Balkon I Modern ausgestattet I Denkmal AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
277.255 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung ganz nah am Lindenauer Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.