Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
**attraktive Dachgeschosswohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
93,33 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufige 4-Zimmer-Wohnung mit Ankleideraum und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei nebeneinander liegende ETWs im Herzen von Striesen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,16 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden - unweit vom "Großen Garten"
Zimmer
3
Wohnfläche
93,07 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit: vermietete Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung zur Eigennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Sonnenwinkel (KFW-Effizienzhaus 55) mit Tiefgarage in Limbach-Oberfrohna WE 7
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit 4-Zimmern in Probstheida
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 01.04.2023! Ruhige Wohnlage mit Außenstellplatz und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.