Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
5-Zimmer Erdgeschosstraum I Privatgarten mit 80qm I Gehobene Ausstattung I Innenhoflage I Plagwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
127,45 m²
Kaufpreis
733.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für Familien, 5 große Wohnräume | Stellplatz | Lift | Balkon - jetzt Besichtigen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,2 m²
Kaufpreis
572.200 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse auf ca. 201 m² - ab sofort frei - inkl. 2 TG Plätze
Zimmer
5
Wohnfläche
201,27 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 - Raum - Eigentumswohnung im Leipziger Land, Parthenstein / Großsteinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
39.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Maisonettewohnung I 5 Zi I Balkon & Terrasse I Hochwertige Ausstattung I Energieeffizient!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
403.300 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Terrasse, Aufzug! Einzigartige Maisonettewohnung mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
165,25 m²
Kaufpreis
700.070 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zimmer-Wohnung für große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
119,89 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
134,58 m²
Kaufpreis
740.190 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Leipzig: wunderschöne 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
199,4 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
5 - Raum Wohnung mit Balkonen und Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.