Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
einziehen oder vermieten - 2-Raumwohnung mit Balkon + Tageslichtbad in Plauen zum KAUF
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
52.500 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylife mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
361.325,9 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniert! Kapitalanlage im Pieschner Kietz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Blick auf den "Güntz-Park"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage // Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Terrasse // Ideale Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
45.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Wohnung in Kanalnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU // Traumhaft investieren in der Südvorstadt // für Kapitalanleger & Eigennutzer // JETZT ANSEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.