Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
MEGAWOHNZIMMER + TIEFGARAGE + EIGENNUTZER + Taucha
Zimmer
3
Wohnfläche
61,48 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Altbau 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Spannende Kapitalanlage: 2-Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz in Bestlage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle 2-Raum Wohnung im Stadtbezirk Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertige Denkmalschutzsanierung - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,34 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz im beliebten Dresden / Pieschen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,82 m²
Kaufpreis
349.800 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.