Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
BETREUTES WOHNEN INMITTEN DER NATUR
Zimmer
2
Wohnfläche
43,61 m²
Kaufpreis
178.801 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück auf dem eigenen Balkon ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
362.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Leipziger Speckgürtel! Helle 2RW mit Balkon - frei für Selbstbezug oder Neuvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,54 m²
Kaufpreis
69.990 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04 m²
Kaufpreis
57.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Gepflegte kleine Wohnanlage im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Kaufpreis
199.950 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung im DG I 15qm Dachterrasse I Penthouseartige Wohnung I Stadtnah I Modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 2 ZIMMER WOHNUNG...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
51.600 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.