4908 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 491

Helle und zentrale 2 Raumwohnung im Stadtzentrum zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
77.000 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen IN KÜZRE FREI

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen  IN KÜZRE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Besondere Lage - Besonderes Investment!

Besondere Lage - Besonderes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

4 - Raum - Wohnung in Borna

4 - Raum - Wohnung in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
99.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe

NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
185.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Attraktive 3 Raum Wohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer unweit vom Zwenkauer See

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
140.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

+ESDI+ Vermietetes Wohnungspaket mit TG-Stellplatz

+ESDI+ Vermietetes Wohnungspaket mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
115.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Zwei - Raumwohnung in Dresden- Blasewitz zu verkaufen

Zwei - Raumwohnung in Dresden- Blasewitz  zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
295.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-RW mit großem West-Balkon mit Blick ins Grüne in DD-Cotta/Briesnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
180.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 491