Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
ACHTUNG!!! Vermietete 2 RAUM WOHNUNG mit Balkon/ Loggia in beliebter Wohnlage von Dresden Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Renditeobjekt: Gepflegte, vermietete 2-Zi.-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,02 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark!!! Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung über zwei Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
33.500 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
In schöner Wohnlage von Dresden Plauen - mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
43,71 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Balkon in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - Vermietete kleine 2-R Wohnung mit sonnigem Balkon, MIT PKW-Einzelgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
34.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE 3- RAUM WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2- Raum Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.