Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
43,34 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / Eigennutzung - helle Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park mit Wannenbad, Kellerabteil, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in kernsaniertem Altbau I 2Zi I Balkon I Modern ausgestattet I Denkmal AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
277.255 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Zweiraumwohnung mit Balkon, Fahrstuhl +Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Infrastruktur - ruhige 2-Raum-Wohnung, Blick ins Grüne - vermietet, mit Aufzug und barrierefreiem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
39,42 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in einem kleinen Rückgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung beim Auenwald! *akt. Leerstand* provisionsfrei Kapitalanlage o. z. Eigennutz.!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnuckelige 2 Raumwohnung in Gohlis- Süd mit Tageslichtbad und Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,02 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.