4908 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 491

Kurze Wege zum Bahnhof, der Innenstadt und dem Rosental - 2 Raumwohnung zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
171.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41
Kaufpreis
171.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
50,46
Kaufpreis
171.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Dresden-Pieschen

Kapitalanlage in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Kaufpreis
171.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 490 EUR pro Monat Mieteinnahmen

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.561 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

+++ ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE +++ 3 ZIMMER - BALKON - TG-STELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
73,74
Kaufpreis
170.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten im Doppelpack: 2 sonnige 3-Zi.-ETW und eine Garage mit Erbbaurecht

Zimmer
6
Wohnfläche
119,33
Kaufpreis
170.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

kapitalanlage nähe cospudener see[] neubau 1998 [] 2-raum [] südseite [] balkon [] tg stellplatz []

Zimmer
2
Wohnfläche
48,8
Kaufpreis
170.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ATTRAKTIVE 3 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON + TG-STELLPLATZ

ATTRAKTIVE 3 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON + TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83
Kaufpreis
170.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung kaufen in bester Lage von Freital

Zimmer
3
Wohnfläche
74,52
Kaufpreis
170.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 491