Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
"Haus in Haus" - Gemütliche Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette in guter Lage von Moritzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnzimmer und Westterrasse +
Zimmer
4
Wohnfläche
143,47 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der begehrten Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Wohnung mit 6% Rendite am Lindenauer markt
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Maisonettewohnung in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
120,45 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienwohnung mit weitem Ausblick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,78 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP kernsanierte Eigentumswohnung im Zentrum von Markranstädt im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
98,93 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.