4908 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 491

Eigentumswohnung in Dresden-Niedersedlitz

Eigentumswohnung in Dresden-Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77
Kaufpreis
148.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
49,85
Kaufpreis
53.000 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in der Radeberger Vorstadt mit großem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Kaufpreis
160.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.700 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
371.200 (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in perfekter Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
43,48
Kaufpreis
165.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

vermietete 2-RWE in TOP-Lage mit Dachterrasse

vermietete 2-RWE in TOP-Lage mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
60.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!

Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Kaufpreis
130.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

++ sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Parkett in beliebter Wohnlage ++

Zimmer
2
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
108.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
43,43
Kaufpreis
260.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 491