Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen (Fertigstellung: Juni '23)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
381.124 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen - moderner Neubau in Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung mit Gartenanteil Neubau-Projekt Pirna/Blütenweg, "Am Mädelgraben"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,51 m²
Kaufpreis
275.611,5 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 3-Raum-Wohnung mit West-Loggia u.v.m
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
416.000 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide und nachhaltig - Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon und tollen Merkmalen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
70.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanlage! Wohntraum im Grünen - 3-Raum-Wohnung mit Balkon inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in sehr guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Terrassenwohnung inklusive Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
208.200 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.