Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Modernisierte Zwei Zimmer Wohnung Im EG 2 Kellerräume
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit West-Balkon in ruhiger Lage und gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Kapitalanlage! vermietete 1-R.-Whg mit Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon*Südvorstadt*TU in der Nähe*
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer und große Terrasse - Kapitalanlage in gefragter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger: Schöne 2-R.-Wohnung mit Aufzug, TG-STP & 2 Balkone in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 - Zimmerwohnung mit tollem Blick über Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
248.325 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.