Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schicke kleine Maisonette als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große Wohnung für Ihre Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU_Projekt in DD-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,15 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
AREAS: Moderne 3-Raumwohnung mit 2 Balkonen in reizender kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwickau Eigentumswohnung 3 Zimmer jetzt investieren mit Balkon Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
91.500 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow 3 Zi-Wohnung mit Balkon I Gäste-WC I separater Küchenbereich I Top Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
111,94 m²
Kaufpreis
281.969 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt - 3-Raum - Mansardwohnung in der Reichertstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairkauf: Qualitätsbewusst Wohnen - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
284.482 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon - idealer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
klein, fein, DEIN! Leben in einer Oase der Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
34.990 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.