4905 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 491

Gute Lage in Dresden Pieschen! 3-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,87
Kaufpreis
235.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Alles in der Nähe in beliebter Lage, leer stehend

Alles in der Nähe in beliebter Lage, leer stehend
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
115.000 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++

Zimmer
3
Wohnfläche
74,86
Kaufpreis
195.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Solide Wohnung in zentraler Lage!

Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
80.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle, altersgerechte Drei-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen im attraktiven Stadtteil Striesen

Zimmer
3
Wohnfläche
92,1
Kaufpreis
349.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Tolle Dachwohnung mit Loggia und Fernblick , Neubau, 3 Zimmer, 2 Bäder, Grünes Umfeld !!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,98
Kaufpreis
349.984 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Stadthaus in Leipzig Zentrum-West (Waldstraßenviertel)

Seltene Gelegenheit -  Stadthaus in Leipzig Zentrum-West (Waldstraßenviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
485.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett

ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75
Kaufpreis
185.000 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Wohnen im herrschaftlichem Park mit attraktivem Förderprogramm

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
478.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
311.400 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 491