Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 46.99 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99 m²
Kaufpreis
15.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse zu verk.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst bezugsfrei: Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,31 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-ETW im Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,28 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 schöne Eigentumswohnungen zu verkaufen (2-Raum)
Zimmer
2
Wohnfläche
358,35 m²
Kaufpreis
537.525 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 2 Raum Wohnung . perfekt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage in den beliebten Heimgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,14 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst -Wohnung mit EBK und Erker!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
63.950 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.