Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in sehr guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern des Waldstraßenviertels: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT_in DD-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit viel Platz!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.700 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz - Sanierte Wohnung mit Parkett, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Wintergarten in Markkleeberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung im KfW 55 Effizienzhaus – Wohnen am Großen Garten in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.