Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schöne 3 Zi-Wohnung in historischem Denkmal I Direkter Blick auf die Mulde I Erwerb mit Mietgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
116,95 m²
Kaufpreis
349.681 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Denkmal-AfA! Traumhafte EG-Whg. mit eigenem Garten, Wintergarten, Weinkeller, Sauna u.v.m.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
225,54 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage an der Mulde I Sanierter Bestand I Hohe Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
247.991 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Denkmal-AfA! Maisonette-Wohntraum mit großem West-Balkon, HWR, Aufzug, Stellplätzen u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
170,29 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Erdgeschosseinheit I 3 Zi I Wintergarten I An der Mulde I Denkmal Afa & Mietgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
107,58 m²
Kaufpreis
321.664 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Aufzug in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,42 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Jeden möglich - Grundbuch statt Sparbuch ab 50 € monatlich !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
109.400 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger in Leipzig aufgepasst !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
einziehen oder vermieten - 2-Raumwohnung mit Balkon + Tageslichtbad in Plauen zum KAUF
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
52.500 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Leipzig - Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.