Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT ZWEI TERRASSEN - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und zentrumsnah: Bezugsfreie 2-Zi.-ETW im denkmalgeschützten Wohnhaus am Schlossteichpark
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Arbeiten und Entspannen - eine Immoblie mit viel Potenzial ! natur- und stadtnah
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn 2 Personen großzügig, komfortabel und ruhig wohnen wollen
Zimmer
3
Wohnfläche
122,32 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt • vermietet • in Chemnitz • Gablenz • 1,5-2-Zimmer • mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
48.500 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz • Hilbersdorf • 2 Zimmer • mit Balkon • im Erdgeschoss • solide vermietet • zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66 m²
Kaufpreis
63.500 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - Große 2 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment am schönen Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.