4908 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 491

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Universitätsnähe

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Universitätsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
79.900 (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche Zweiraumwohnung mit Balkon, Fahrstuhl +Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
169.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Nahe Leipzig - 2R Eigentumswohnung mit Pkw Stellplatz

Nahe Leipzig - 2R Eigentumswohnung mit Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92
Kaufpreis
137.500 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Krisensicheres Investment in ruhiger Toplage von Leipzig: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,85
Kaufpreis
253.900 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!

Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten  - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
189.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Attraktive Chance in Höhenlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
176.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Gut vermietete und sehr gepflegte Wohnung im Grünen nebst TG-STP

Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
244.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Dresden-Niedersedlitz

Eigentumswohnung in Dresden-Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77
Kaufpreis
148.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau | Durchdachte 2-Raum-Whg. im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,77
Kaufpreis
367.000 (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 491