Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Wohnung nahe Clara Zetkin Park mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einzigartiges Neubau-Penthouse in zweiter Reihe** mit eindrucksvoller Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
262,65 m²
Kaufpreis
1.970.000 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: NEUBAU-Eigentumswohnungen 3 Zimmer
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
259.000 €
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst-Große Eigentumswohnung mit schöner Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung, Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
43.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ABSOLUTE BESTLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
687.700 € (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
FAMILIENGERECHT IN BESTLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Kaufpreis
853.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
RUHIGE 2-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50,09 m²
Kaufpreis
397.000 € (7.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ERSTBEZUG - 3-RAUM WOHNUNG IN BESTLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
644.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.