Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
477.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
376.882 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
337.620 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende und Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitabel & zentral: 3-Zimmer-Wohnung im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
UNVERBAUBARER BLICK IN DIE AUE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***INVESTIEREN SIE HEUTE NOCH IN IHRE RENTE ***PROVISIONSFREI!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt " Löbtauer Flair " # 9
Zimmer
3
Wohnfläche
97,41 m²
Kaufpreis
511.500 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Erdgeschosseinheit mit Terrasse I Hochwertig und modern ausgestattet I Premiumlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
401.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Süd-Terrasse und Tiefgaragen Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.