Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALE INVESTITION // vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon // Wachstum vorprogrammiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer DG-Maisonette mit EBK und uneinsehbarer Terrasse mit Weitblick......
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 4 Raum Eigentumswohnung mit Gartenzugang für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
97,37 m²
Kaufpreis
280.679 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum 01.06.2023! Zweiraumwohnung mit Dachterrasse im schönen Dresden-Leubnitz-Neuostra
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dresden OT Naußlitz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben im Herzen von Dresden - Es wird Ihnen an nichts fehlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,34 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne zwischen Galopprennbahn und Großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.