4905 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 491

2-Zimmer-Wohnung im beliebten Waldstraßenviertel!

2-Zimmer-Wohnung im beliebten Waldstraßenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
166.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18

Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
166.000 (2.406 €/m²)

Kaufpreis
166.000
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Leipziger Süden!

Kapitalanlage im Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
165.750 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.100 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
165.100 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
165.100 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz

2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Denkmal(nach)....

Denkmal(nach)....
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92
Kaufpreis
165.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 4 Eigentumswohnungen im Paket

Kapitalanlage - 4 Eigentumswohnungen im Paket
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 491