4908 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 491

Ruhig, sonnig, saniert: 2-Zimmer mit Bad, Wohnküche und Balkon

Ruhig, sonnig, saniert: 2-Zimmer mit Bad,  Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
220.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
332.900 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
350.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Wohnung mit drei Zimmern und Südost-Balkon in aufstrebender Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
365.000 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnung mit drei Zimmern und Südost-Balkon in aufstrebender Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
424.400 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik

Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
406.400 (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

" URBANES WOHNEN in Löbtau - Süd " #6 ...

Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
441.612 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

DENKMAL_Projekt in Dresden

DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
397.612 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

vermietete 3-Raum-Eigentumswohnung

vermietete 3-Raum-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19
Kaufpreis
195.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Schöne, große Wohnung für Ihre Kapitalanlage

Schöne, große Wohnung für Ihre Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,22
Kaufpreis
77.000 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 491