Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine gemütliche 2-Zim.-Wohnung in Dohna Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
164.700 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-MICKTEN+++ Für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung mit guter Autobahnanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
164.400 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!! Blick ins Grüne !! ruhiges Apartment mit sonnigem Balkon **DRESDEN-REICK**
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Raumwohnung mitten in Plagwitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Connewitz: Tolle 2-Raum-Wohnung in schickem Gründerzeithaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
163.700 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst* Freiberg* helle 4 Raum-Whg.* Balkon* Umbau notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
163.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schnuckelige 2 Raumwohnung in Gohlis- Süd mit Tageslichtbad und Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI - Sichere Anlage für Ihre Zukunft++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.